Unbekannt, 1859
Zellenberg bei Colmar im Jahr 1784, bezeichnet unten rechts: ... Grandjeune francais f... 1854, betitelt unten mittig: Zellenberg en 1784 Pres de Colmar, Feder/Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 36,5 x 53 cm, vergilbter Firnis(?), fleckig, brauner Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
experts-salzburg@dorotheum.at
02.12.2021 - 15:20
EUR 140.-
Unbekannt, 1859
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
experts-salzburg@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.12.2021 - 15:20 |
Location: | Salzburg |